Игорь Летов

техника безопасности при производстве уксусной кислоты. подскажите пожалуйста...

Dinara Mirzoeva

Уксусная кислота – легко воспламеняется, по степени влияния на организм относится к веществам третьего класса опасности. Для работы с уксусной кислотой необходимо использовать индивидуальные средства защиты (противогазы) . При ожогах необходима первая помощь в виде обильного промывания водой.