Николай Казаков

Как получить метанол из уксусной кислоты ?

Ар
Артемова

Кое-что перепутали, существует технологический процесс производства уксусной кислоты окислением ацетальдегида, получение из метанола и оксида углерода, а не наоборот.

Ирина))))))))))

практически никак. . из уксусной (этиловой ) кислоты можно получить Этанол

Luna

Кого травить собрался, портабл? Метанол можно получить из муравьишек.