Екатерина Асеева

Почему "старые" опытные сотрудники не любят молодых и успешных коллег?

Протасова Александра

Это молодым и успешным коллегам только кажется. Не деле они просто раздражают своей безграмотностью, напористым хамством и лишним шумом. А работу-то тянут старые опытные сотрудники, без пыли и крика.

Олег

Конкуренцию ощущают!

Антон

Я так понимаю что "молодые и успешные" - это Вы. Против молодости не попрешь, но как Вы определили что Вы более успешные чем "старые" работники.
В чем состоит "успешность"? Вы думаете чтобы были деньги или перспектива карьерного роста. Фигня это все. Поверьте мне на слово.

Вопрос долгий. Просто примите как данность, что "молодость - это такой порок который со временем исправляется".

Молодые начинают работать по принципу "новая метла по новому метет" и начинают работать так как их учили в тех учебных заведения от куда они выпустились, а на самом деле учеба и реальность - это две большие разницы. А "старые" знают как обойти эти "подводные камни"

Камо Мовсисян

??? Вам не повезло с фирмой, в которой вы работаете...

Ирина С

меня все любят на работе кроме одной жирной **** =)))