Anvarjon

Почему в любых конфликтах на работе выгораживают молодых сотрудниц, а старых с опытом готовы всегда уволить? Внутри ..

Даже если молодые сотрудницы являются зачинщицами этого конфликта ...Все равно, опытных людей могут довести до увольнения .

Лена Вечкилёва

Значит в Вашей организации «старых с опытом» сотрудников руководство давно уже списало со счетов и просто терпеливо ждёт поводов, чтобы уволить.

Юрий Бухонин

Я чаще обратные ситуации наблюдала.