Светлана Комарова

Проблема молодого специалиста без опыта работы.

Здравствуйте! В этом году я закончила университет
(педагогическое образование_учитель истории) . Поиск работы по моему профилю результатов не дал. И я решила идти работать в детский сад, нашла место рядом с домом, думала повезло. Но взяли меня только с условием, что я пойду переучиваться на дошкольное. Должность как в последствии оказалось подменного воспитателя (девочка на побегушках с группы на группу) при этом на каждую группу я должна писать планы и проводить занятия. Все бы так, но наше начальство часто просто не предупреждает о том что меня ставят на какую либо группу. А с недавнего времени заведующая взяла меня под особый контроль. В один из таких дней когда меня неожиданно переставили заведующая зашла ко мне в группу посмотреть как я провожу занятия, а я была там первый день их план вообще впервые в глаза видела. На следующий день она на меня при всех воспитателях наорала плюс с три короба напридумывала. Но апогеем этой истории стало то что она натравила на меня проверку из уно. И предупредила меня, что у меня уже два минуса и если будет третий меня к чертям уволят. Что делать? Может самой уйти?

Владислав Сологуб

Читаю, и понимаю, что это не ваше. Ищите другую работу. Не поверю, что вРоссии был избыток преподователей истории...

Марина Петрова

Погоди. Послушай меня, никогда не держись за место работы, где тебя не уважают! Дай ей (заведующей) в ёбыч чем-нибудь и пусть тебя уволят - не бойся! Пусть тебя бояться!

Дмитрий

если самой не нравится уходи)))) Возьми да найди своё,возьми да поучись ещё на что-то что нравится, найди может Турфирму, найди что-нибудь с активизмом связанное?))) Нравится? Археология, путешествия

Aldynay Mongush

У вас высшее педагогическое образование. Заставлять вас переучиваться, причем на должности, где достаточно среднего специального образования, никто не имеет права. И если вы учиться больше не хотите - посылайте их смело в пешее эротическое путешествие.