Алёна Калинёва

О взаимоотношениях молодых специалистов и "ветеранов"

Один из лучших специалистов в вашем подразделении, наделённый, к сожалению, крайне неуживчивым характером, позволил себе публично, весьма пренебрежительно оценить работу одного из ветеранов, действительно справляющегося со своими обязанностями не лучшим образом. Возмущённые сотрудники пришли к вам с жалобой на "зазнайку". Что бы вы сделали? Убедительная просьба дать максимально развёрнутый ответ!

Юля Хан

думаю какой бы ни был супер-спец этот зазнайка -он тоже человек и тоже может сработать с ошибками. Вот об этом ему и напомнить и заставить публично же принести извенения ветерану, а извенения в том, что был некорректен в поведении и зачем поднял шум при всех.

Анюта Круглова

Если этот спец сорвался на ветеране, то вероятно этот ветеран его сильно достал. Если этот специалист не оскорбил человека, а лишь пренебрежительно оценил работу ветерана, то за что же его наказывать? Мне кажется, эту ситуацию сам ветеран и спровоцировал и её нужно отпустить для саморазвязки.