Ольга Юдина

Здравствуйте! Помогите разобраться в зарплате молодого специалиста.

Неделю назад устроилась в школу учителем русского языка и литературы (недавно закончила педагогический ВУЗ). Нагрузка-18 часов + классное руководство. Хотелось бы узнать, какая примерно заработная плата меня ожидает. Буду благодарна за ответ)

Павел

Милое создание! Но вы об этом должны были узнать ещё при трудоустройстве. Да и сейчас совсем не поздно.

Михаил Яндулов

ну что за детский сад???? о своей зар. плате надо было при трудоустройстве у руковдства спрашивать. Во всех регионах россии зар. плата совершенно разная.