Екатерина Зорина

Нормально ли, что молодому специалисту платят 200 бел. руб в месяц, когда он пашет как конь?

Распределили от учебного заведения на год отработки. Как оказалось в самую конченную контору к частнику, где мало того, что контракт минимум 2 года, так ещё и уже пол года платят 200рублей в месяц, при этом пахает как конь. А ведь прожиточный минимум рублей 300
Писал заявление на подъемные молодому специалисту и одногрупника на своей организации получили по 400-600р, а мне только 100 рублей. Наеживают жестко

Леха Рощенко

Хорошо, что ещё деньги платят : коню сено или овёс дают. :о)

Роман Платонов

где ты там пахаешь как конь? сидишь чай жрешь целый день?. Что ты за день делаешь?... сидите на чужом горбу и деньги их считаете.

Роман Распопин

Зато будет опыт работы. По трудовой книжке. Позже найдешь работу с более лучшим условия

Юлечка Мусатова

ну так обратитесь в службу государственного надзора... вам должны все выплатить по закону

И5
Ирина 5

Вам не могут платить меньше МРОТа!!! Во-вторых, если у вас серая зарплата, то никто вас к данному учреждению и не привязал. Читайте внимательно трудовой договор - пункт Расторжение договора. Без разницы на сколько вас приняли вы в любой момент имеете право уволиться! На фига вас в вузе 5 лет учили, что вы элементарно погуглить КЗОТ не в состоянии. И на консультацию в гос. инспекцию по труду сходить бесплатную???

Светик Новикова

не стоит жопу рвать за такие деньги. работай, но не спеша

Олеся Оборотова

Вот сидят у нас в КБ вот такие вот специалисты! У них даже имён нет в чертежах они значатся как студент один студент два и т. д!
Я устал уже из цеха на третий этаж бегать! работу за вас переделывать специалисты ёшкин кот!! 5 лет в институте учатся что бы такую голиматень в чертежах *рисовать*! Так что пахать вам ещё и пахать!!!

Михаил Фролов

для моего города это ауенно.