Алена

Проверка молодых специалистов Сколько раз, за учебный год, может посещать уроки молодого учителя администрация школы?

По
Поля

Сколько хочет, я когда пришел работать целый год ходили без предупреждения! Хочу дать совет: беги из школы, пока не поздно. я 3 года работаю нервы уже сдают.

Ангельский Волк

Да хоть каждый день может посещать уроки молодого специалиста. Ограничений нет.