Анна Кипоренко

Имеет ли право директор школы входить в класс для посещения урока у учителя после звонка?

Должен ли директор школы предупреждать учителя о посещении урока?

А.
Андрей .

Директор может всё..

Евгений Кучеров

Право-то он имеет. Но хорошо воспитанный администратор должен предупредить о своём визите и цели посещения заранее.

Александр Лебедев

Директор школы обязан предупредить о посещении урока. В класс никто после звонка не входит. Тем более директор - если только не ЧП. Считается срывом урока.

/.
/// ...

конечно может.. .

веть он может контролировать как ведет урок учитель ..
я считаю что может ..

Ян
Яна

директор вполне может нежданно появиться

Александр Пуляев

точность - вежливость королей...

Ya
Yaroslava

Когда была молодой, завуч и директор входили и в середине урока, и за 10 минут до конца. Сейчас предупреждают.
Но есть такие директора, что могут и войти. Спорить - себе дороже!