Нигина Трегубова

жилье для молодого учителя

Здравствуйте. Я молодой учитель. Есть жена, скоро будет ребенок. Приглашают работать в школу в другой город. Могу ли я рассчитывать на то, что районный отдел образования предоставит мне жилье, если я соглашусь работать в школе?

Александр

Не можешь! Такое действие касается в сельской местности.

Яночка

это возможно лишь в нормальных странах

Даша

рассчитывать можете, кроме того они обязаны это сделать.

Саид Махмадов

если нормальная организация и ведомство... вам конечно предоставят жилье.

Sanya

Так вы это все и обговорите при трудоустройстве. Можете даже в трудовой договор внести.