Эльдар

При приеме на работу на должность преподавателя средней школы молодому специалисту Демидову администрация с его согласи

с его согласия установила 2-х месячный испытательный срок. По окончании 2-х месячного срока без согласия профсоюзного комитета в связи с неудовлетворительными результатами испытания Демидов был уволен по п. 3 ст. 81 ТК РФ без оказания ему содействия в трудоустройстве.
Правильно ли поступила администрация?
Нарушены ли нормы трудового законодательства?

Kuzj

Уважаемый или уважаемая, возьмите в руки Трудовой кодекс и почитайте немного. Пригодится не только на работе, но и в жизни. А на лекции ходить надо....