Olga Basarigina

Можно ли переводится на 0.5 ставки на основной работе если я молодой специалист...

Можно ли переводится на 0.5 ставки на основной работе если я работаю как молодой специалист? Может ли молодой специалист работать еще на какой либо работе официально? Подскажите пожалуйста)

Татьяна Комирко

может, но на перевод не соглашайся, т. к. работодатель тебя может просто кинуть. снять тебя с основной работы и выплачивать как по полставки. храню своиместо, если рд надо пусть выплачивает + 25 процентов надставки за исполнение обязаностей не входящие в трудовой договор. но это мой опыт . а ты сам смотри. Мне то же начальник говорил что будет платиь только работай, а работал и за технологоа и за наладчика и за коструктора.. денег нет. а тебя как молодого просто эксплуатировать хотят и не платить