Георгий Карасени

подскажите образец заявления Перевод работника преподавателя с 0.5 ставки на полную ставку

не полный рабочий день

Макс Цорионов

В свободной форме пишется "прошу вас с такого то числа установить мне такой то режим рабочего времени (с___ по___) " на имя руководителя, число ФИО, подпись.

Галина Унанян

Что бы ответить на это вопрос, следует уточнить: 0,5 ставки для работники были неполным рабочим днем или совместительством.

Артемий Липилин

работник работал по совместительству на 0,5 ставки, его переводят на о, 25 ставки. Как правильно написать заявление