Рузана Дышекова

Действительно ли в СССР так работали и учили молодых специалистов???

Настюшка

Не просто учили, а воспитывали трудолюбие, старшее поколение было заинтересовано передать свои знания, так как готовили себе смену. Буду говорить о себе, бывало по началу даже прогуливал, но коллектив "вправил мозги" и я не просто научился работать, но окончил аспирантуру и стал учёным.

Alexandra Kuznecova

Этот плакат новодел. На советских плакатах лица совсем другие были.

Кирилл Перелыгин

Баян, причем - примитивный.. . У ебнутого художника не воображения, ни фантазии, да и как художник - говно, даже настрой плаката не смог передать.. . Короче, сортирный худ...

Андрей Кельганов

В СССР нормально обучали и не было такого количества полуграмотных долбоёбов с ВУЗовскими дипломами. Смотрю на работы на свежеприбывших ребят и тихо окуеваю: они даже не умеют грамотно писать, не знают элементарных законов физики (уж закон Ома не знать - это позор!) , в уме считают с трудом...

Джон Скаво

Народ, найдите нормальный советский плакат, а то от этого аж противно становится.

Katerina

Да так, но секса не бало:)

Денис Москалёв

сейчас только сексу и обучают а учится и работать нет. только ещё секс сексу разница кто то.... а кто то только дразница

Елена Мещанкина

Да, уж, вырезуха у нее явно не советского происхождения!