Иван Стамов

Почему новенькие сотрудники ->

-> если их много ведут себя очень уверенно и не стыдятся порой оскорбить тех кто уже "со стажем" в компании? Обычно выглядит так, приходит человек, обучаешь, спрашивает тебя, а как только его двинули вперед или просто узнал всё что ему надо, то сразу рамки спускаются и он может запросто тебе нахамить, или попытаться даже манипулировать тобой. У Вас такое бывает? Почему так?

Светлана Грозненская

только бизнес, ничего личного

Iriska ;-)

я это прошла, помогаю минимально, сами пусть учатся

Ольга Сурова

лучшая защита - нападение)

Клара Дорджиева

Это "джунгли детка " Во первых не рассказывать при обучениии абсолютно все только основы, всегда ставить на место!!!! При малейшем смешке!!!! Пока сотрудник на испыталке он должен быть тише воды ниже травы, а вообще он в тебе просто не видит авторитет вот и хамит, делай выводы....

Женька

У меня небыло, но тенденции эти известны. Сейчас не воспитывается уважение, субординация и прочее. Видимо считают что у них есть моральное право так делать, значит так научили дома, в обществе где было общение, школа и т. п.