Елизавета Фролова

почему женщина не говорят правду? в глаза

познокомился с девушкой в одноклассниках общались дала мне номер звонила писала смс после первой всречи не звонит не пишет написал ей скажи в глаза не нравишся мне и отстань.... молчит уже пол года прошло ..почему она не сказала мне прямо... ну хоть б написала потом всеравно ни духу не слуху ..почему она не сказала прямо или хотя б написала после встречи

Света Молчанова

бояться что это будет последнее что она сказала)

Дм
Дмитрий

бояться обидеть парней

Иван Марков

БОЯТЬСЯ ЧТО ТЫ БУДЕШ НЕ КРАСИВЫЙ

Николай Воскобойников

а ты что за пол года еще не нашел себе ту которая скажет ))))люб.. ,
я иногда (Игнорирую) не хочу ( парню портить психику...

Илья Александров

Она молчанием вам уже ответила, Бывает и так.