Дима Тишкин

Почему у женщин начинается истерика, когда им говоришь, что они продажны? Правда глаза так сильно колет?

Алексей Ш

Не-е-е, мы так себе просто цену набиваем, чтобы либо договориться, либо стать вам не по карману)))

Вера Завадская

мне так еще не говорили,
но признаюсь мы подкупаемы и далеко не деньгами, а вниманием.
но при этом как мужчина может показать что влюблен, если не будет тратить на нас любимых деньги, свечки, цветы, театры, кино, кафешки... .
мы же тоже доказываем любовь, и тоже далеко не только лаской, парфюм, одежда ( в том числе спортивная) стоят дороже чем поход в кино и вечер в среднем ресторане.. .
так что .. мы в любом случае квиты.
если мужчине жалко времени и денег на любимую, значит пусть снимает простиутку за 2.5 т. р. и не парится

Ольга Бортникова

ох, как же осточертели псевдо-мужичонки, не способные даже денег заработать. вот просто до истерики

Алсу Исхакова

мне увы.. уже ничего колоть не может!! ) ..)

Анатолий Алексеев

конечно колит) или вы не правы)