Лебедева Надежда

Правда вам глаза колет?)) правду посчитали гадостью и ответили гадостью)))

Real Man

Ваша правда- всего лишь ваше же субъективное мнение.

Елена Громыко

Не колет. Это обычно я все правду говорить пытаюсь.

Денис Рыжов

Я очень ценю.. люблю и уважаю правдивых людей.. .
Но я терпеть не могу бестактных правдорубов.. .
Я готова выслушать ВСЕ.. . но когда я спрашиваю мнения... А не когда человеку просто так захотелос сунуть свой нос и распустить свой язык там... где его не просят и не спрашивают.

Антон Мазухин

Гадость и человек -они не могут друг без друга! это совместимые вещи. Навонял другому в душу и полегчалооооо... и так вроде себя возвысил, такая порода.

Владислав вы праильно сказали.. иногда я думаю я очень глупая) пытаюсь всем чтото доказать с слюнями и слезами на глазах.

Светлана Уткина

Я так думаю, что на самом деле наше мнение никому не интересно. Если говорить проще - всем плевать. Поэтому доносить до всех и каждого свои мысли, конечно, можно. Вот только если они никому не нужны, выглядеть сие действо будет глупо.