Мария Дроненко

как ответить хамам на их гадости

Ни
Николай

А зачем опускаться до их уровня и отвечать им? Пусть говорят и думают, что пожелают, где вы видели кошку, которую интересовало бы то, что о ней говорят крысы?

P.S.: Cколько бы обо мне ни говорили плохого, мне всегда есть, что добавить:)

Александр Жиляев

Если можешь УЛЫБНИСЬ от этого у них появиться СТРЕСС или ДИПРЕССИЯ

Ль
Львёнок

Не обращать внимания.. .

Нурзат Алымкулова

пусть говорят что хотят когда вас нет - пусть хоть бьют - когда вас нет . собака лает - караван идёт . да не стоит брать в голову всё что говорят . раз говорят - завидуют .

Мария Чиркова

С улыбкой выслушай то, что они говорят
В первую очередь они оскорбляют не тебя, а себя