Елена Прусова

у меня проблема меня преследуют люди в нете и пишут гадости

Что делать если меня преследуют люди в нете и пишут гадости что делать

Надежда Дворенкова

Добавить их в чёрный список, мысленно плюнуть и забыть про них.

Сергей Белый

Купить билет в США, а если и там будут доставать, ну тогда в Канаду, а ещё есть и другие странны. а тогда когда исчерпайте лимит стран, просто напросто приедьте в страну "А" с которой всё началось.

Ан
Анжелика

Как Вас так преследуют? Можно страницу поменять, на страницу не заходить более месяца и т. д. В кройняк установить аваст и по ipd вычислить злодея приехать и в торец надавать.

Юр
Юрий

нервы подлечить... и начать все сначала на странице... комп-пустой ящик свего лишь

Ан
Анна

Ну так и ты им пиши гадости и преследуй их )))