Олячк@ Рыжов@

Зачем пишут люди муру на проекте? Люди, перестаньте быть свиньями, не пишите гадости на ответах

Всякие ответы, когда просишь совета из серии "повесься", "зачем тебе это", "думаешь, тебе тут скажут? "
ответить на вопрос я могу и сама, просто чтобы не удалили написала

вы не уважаете в первую очередь себя

Александр Shyrik

Троли веселятся не обращай внимания, они ждут ответа, чтобы ещё потролить .

Ри
Ритулька

так не забивай эфир по напрасну !

Alexey

Потому что никто не придет и не вгонит нос в череп. Животные понимают только так.))

Сергей Владимирович!

детка, в этом мире много несправедливости..

Виталий Галаганов

чего? ты из политики забрел сюда, что ли? ну так там и лечи..

Юля Никитина

Только "отстрел" поможет.