Лиличка Чаплыгина

Есть шутки есть глупые шутки а есть гадости как охарактеризуете инкогнитых людей которые пишут гадости в чужую жизнь?

Сергей

Первые шутки, - это от людей умных, всё остальное умничающие и совсем неумные плодят.

Николай

Днло в том,что задевает то, что нам совибрирует, находя отклик по совибрации, т.е. по тому что в нас действительно есть.Но мы на столько занормировались, что уже покрыли себя толщей норм-правил-мыслей, что не видм на сколько мы сами себя обманываем, говоря самому себе. то что хотелось бы.Верните себе честность себя.Если нет в человеке той вибрации, которая созвучна "гадостям", то ни одна клетка не шелохнётся к расстройству.Конечно. можно расстроить пианино, но музыка внутри композитора не искажаема.
"Пишут гадости в чужую жизнь.." Как в мою жизнь можно что-то написать?Можно меня обвинить в воровстве, в меркантильности и вообще во всех грехах.. Можно..Но это не запишется: от этого я не стану воровать и прочее.
Пока вы напрягаетесь по поводу "гадостей", они питаются вашей энергией и растут.Почему пишут "гадости"?Кушать хотят.И вы их успешно кормите.Вы на этого человека посмотрите по-другому.Он так делает, потому что ему плохо.Ему плохо, потому что плачет в нём брошенный ребёнок.Мысленно пообщайтесь с этим ребёнком.Дайте ему любовь.У него никого нет кроме вас..

Ал
Александр

Пример нужен. Вполне возможно, что названное вами гадостью, для другого будет выглядеть креативно и искрометно.

Юлия

А юмор в том и состоит что б над собой уметь смеяться ---смешное видим мы в других , да и всегда готовы посмеяться---
А что косается себя!!--то тут нельзя---
С Олимпа просто ты спустись ---внимательнее оглядись ---и может быть увидишь суть ---к чему тебя хотят вот подтолкнуть Друзья-- и по другому здесь сказать нельзя--ведь недругу глубоко наплевать на все твои проблемы--- людей ведь глупых не бывает ---бывает мы вот их не понимаем ---ну как то тЯк---не вешай нос гардемарин --шути и будь Любим

Zha

Наверное , это их не сбывшиеся мечты ?