Eugene Lemekhov

Cмелость и решительность людей, которые прячутся под чужими фамилиями и пишут гадости, в реале это трусы ?

Шахноза Мамадалиева

конечно! умный и себя уважающий человек никогда не станет писать гадость тем более под чужим именем

Надежда Сим

трусы-безобидные, а эти-хуже.... много хуже

Tata Tata

В реале это могут быть даже 12-летние школьники. Могут быть и трусами, но могут быть хамами и в интернете и в жизни.

Ирина Соболева

Я под своей фамилией гадости пишу.
Значит я герой?