Ек
Екатерина

Смелость людей, которые под чужими фамилиями, назойливо пишут гадости, в реальной жизни какие они ?

Дарья

такие же гадкие, ибо были бы нормальными не писали зависливую чушь.

Дмитрий Басков

смотрел как то передачку про троллинг, ребята так бобосы зарабатывают, а потом отчитываются, там за сотню ответов или комментов башляют. Короче, рейтинг повышают

Василий Иванов

Ты их видел,... маленькие прыщавые с толстой жопой.... и в очках)))

Алена Жигалкина

такие ж. Только уже под своим именем.

Аня Лазарева

неудачники)