Леонид Беляев

Все кинокартины пишутся с реальной жизни....

мысли...

ббббр... наверное так точнее... жизнь это бооольшая кинокартина

Светлана Макарова

Конечно!
ведь сказал кто-то, что-де нет не автобиаграфичных рассказов.

и это понятно становится тогда когда мы сидим за посиделками и толкуем о том что когда-то некогда не только переживали лично, но и слышали о ком-то.

"Нетерпенрие сердца" Цвейга практически начинается со слов "рассказывающему расскажется"

Сергей Селиванов

Не все, есть и сказки. Ведь кино- это искусство!

Юр
Юрий

Далеко не все. А уж финал точно У ВСЕХ не из жизни.