Ма
Мария

Где вы настоящие? Здесь в ответах или в реальной жизни?

Денис Клюев

Целый день за рулём была.. можно сказать.. . Разгрузка)))))

Юлия Астахова

А где ненастоящие ? 🙂 Прикольно 🙂 Просто представить попытался 🙂 Я - ненастоящий 🙂 Блин, а какой тогда ? 🙂

Светлана Созонова

мне незачем метамарфозничать. я везде одинаковая.

Андрей

Мы везде

Мария Милакова

Там, за облаками, там за облаками, Там-там-та-рам там-та-рам.

Василий Ганжа

Кто-то где-то толкал мысль, что в виртуале люди все-таки более
"настоящие", чем в реале. . .По моим, непрофессиональным, наблюдениям это вроде и впрямь соответствует действительности
Правда, у самого получилось как-то странно. . .Придя в "виртуал" (не сюда, а вообще) дабы от реала отдохнуть, я очень быстро получил все тоже самое, что и в реале. . .Из чего сделал неутешительный вывод, что оно у меня совпадает...

Андрей Соколиков

В ОТВЕТАХ? ДА, НАСТОЯЩИЙ ПРИДУРОК, В ЖИЗНИ, ИДИОТ

Рено Капелюшкин

Там, где нас нет....

Анна

Скорее здесь.. . поскольку в реале не имеет смысла быть настоящим, окружающему обществу это по просту не нужно.

Андрей

а зачем вам это знать)))

Вадик Королев

в реальной жизни я уже умер, век кошек недолог так что здесь я реальный

Вл
Влад

Я настоящий. Я ни от кого не скрываюсь.