Павел Бодров

как удалить чужую страницу в одноклассниках пишут всякие гадости под чужим именем

Спасибо писал не помогает то ли письма не читают, может вопрос для них не такой важный, может подскажите куда позвонить ???

Ирина ****

Для этого есть Чорный список. Заходишь на его страничку, мотаешь внизи там такая строчка есть, тыц-тыц и он в аццкой ведомости!!!)))

Андрей Савенков

никак нельзя удалить чужую страницу, либо в черный список добавить чтобы вообще ничего не писали, либо написать письмо в службу поддержки