Игорь Истомин

Как людям не скучно в реале?

Мне 22 все свободное от работы время играю в пк, но бывает что приходица общаца то на работе то в универе с однокурсниками (заочно учусь) но млин практически всегда мне становица ужастно скучно уже после 5 минут разговора, а ведь остальные умудряюца разговаривать со своими девушками, женами да и вообще со всеми каждый день по куче времени

Катя Соловова

поздравляю - ты болен интернетом. живи виртуальной жизнью и теряй здесь молодость. лет так в 40 оглянешься назад и поймешь каким дураком был...

Ангел Ангелочек

А мне бы было скучно сидеть целый день играть на пк и деградировать.

Ed

Надо быть разносторонне развитым человеком, а не зацикленным на ПК скучным и нудным задротом! Подумай на досуге об этом! И если ты думаешь, что тебе скучно с людьми, а людям с тобой нет, то ты еще и идиот (ничего личного)!

Сергей Сударев

Это точно болезнь. И чуть ли не предпоследняя стадия. Надо противостоять, потому что однажды тебя начнет тошнить от виртуальности (обыденности) , а кроме нее ничего ведь и не будет...

Надежда Королева

да ты просто задрот..

Сергей Гурьянов

Знал бы ты сколько занууууууууууууууууууууууууууудства прозвучало в твоем вопросе... фи ((