Merei

вам не кажется что нормальные люди знакомяться в реале а не на сайтах знакомств?

пока я увидел что там всякие виртуалки, мужчины прячущиеся за женскими фото, шлюхи, закомплексованные, фрики и т д
ну может я все в черно -белый цвет крашу)) ) ,но большинство такие там

На
Наталья

помни. что жизнь представляет из себя то, что мы думаем о ней....

Га
Гайк

....согласна с Вами, попадались исключительно озабоченные, престарелые и извращенцы. Кстати, по данным служб, именно там можно встретить реальных маньяков, 3 на сотню

Артём

лучше знакомится после полового акта

Оличка

Кому как везёт в жизни. Но знакомятся и в вирте, и потом живут в законном браке.