Валерий Разгуляев

на сайтах знакомств как то не складывается с девушками, в реале тем более, попадается непонятно кто, что делать? достало

Пл
Плохой

то что я писала ниже посмотри.. ответ на вопрос тема... ну там все написано че делать меняться надо значит.. и вообще кто в интернете знакомится.. уф

Ал
Александра

там бред написан, честно)

Андрей

Сочувствую, давай пару раз в день подрочи и успокойся. А лучше с мальчиком попробуй полюбиться, тебе понравится и сменишь ориентацию. Удачи!,