Евгений Адамов

какое у вас складывается мнение о человеке (мужчине, женщине) который сутками сидит на сайте знакомств?

Сергей Шуликин

Как я? (Шучу)
Там искать нечего - одни дебилы и проститутки.

Света Миронова

что он очень закомплексован, если постоянно ощается только вирутально

Ольга

не нашел смысл в жизни)) нужно заниматься собой, тогда и любовь найдется если зацикливаться на этом не будешь.

Юлия Дмитриева

Решу что человек не способен рационально распределять свое время. Ведь на улице можно за час настрелять телефонов на месяц гулянок.

Шамаханская Царица

Так проще, наверно знакомиться. Или возможно цели своей добивается встретить кого-то... Целеустремленный лентяй, такое мнение))

С)
Светлана ))

хронический пиздобол-задушевник!))) (если это мужчина) , а если женщина - вечная охотница с "идеальной анкетой", но в жизни неинтересная особа....)