Махмуд Джураев

Женщины сидят на сайтах знакомств для того чтобы найти мужчину лучше чем у них есть на данный момент?

Например, живет женщина в
маленьком городе, замужем, муж имеет средний доход, ей делает предложение
обеспеченный москвич, она разводится, едет к нему, но вдруг неожиданно
выясняется, что он женится на другой девушке, женщина возвращается к себе
домой, но ее муж с ней больше не живет.

Ирина Аралова

ага, запасной вариант же должен быть

Д!
Дарья !

а вы любитель (любительница) сплетен? Вам какое дело чего там сидят? В Психологии психов больше, а психологов не вижу.

Константин Попов

Редко. Тупо выкладывают фотку, чтобы им бесплатно комплименты писали. Синдром недостатка внимания)

Ек
Екатерина

тайные встречи, секс.. ну вы поняли

Денис Иванов

Чтобы еще раз убедиться, что тот мужчина, который с ними сейчас - самый лучший!

Дмитрий Семенов

чаще всего дальше общения не идет.

Ек
Екатерина

я не понимаю зачем там сидеть если она замужем.. непонятно

Артур Саркисов

чушь ты пишешь.... н-е-с-у-с-в-е-т-н--у-ю!!!

Юлия Лапикова

Это называется удовлетворять свои амбиции.
А насчет поиска мужчины, тут уже смотря на сколько женщина распущенна, и имеется ли совесть.

Степан Палик

Внимание лишним никогда не бывает ! )))

Алексей Звирюк

На бабки повелась.

Екатерина

а если муж не муж, а козёл обнаглевший и ей некуда от него уйти?

Евгения Григорьева

любой муж, если он не конченый алень и долбаёб, может запросто об этом узнать. не все же такие, как ты дубины.