Юрий Юрченко

Скучно вдвоем.

Живу с мужчиной 4 года, знакомы 6. Разница 13 лет, но это не мешает. Всё вроде бы нормально, но скучно иногда. Хочется от него порывов страсти, какого-то веселья, бросить все пойти прогуляться или в кафе и т. п. Насчет денежных затрат не пишите, сейчас напряг большой

Юлия Усачева

найди алкаша и бездельника - с ним точно не соскучишься.

Светлана Зюзина

Ну а ты чего ожидала от мужчины, который СТАРШЕ ТЕБЯ НА 13 ЛЕТ!! ! Разница в 6 лет уже ощущается, а тут 13. Так что веселья и страсти от него не жди

Олег Манжиков

если бы ты в 13 вышла за человека который тебя на 13 старше- было бы весело!
а если ты вышла в 26 значит ему возможно годков через 10 уже гробик заказывать можно будет. а ты всё ещё о веселии размышляешь

НЕ
Надежда Ермилова

Ищи это в себе. Не жди от другого человека того, чего не хватает тебе.