Анна Ромашова

Чем заняться с парнем вдвоем?

Смотреть фильмы надоело, ехать никуда не хочется, а чем можно заняться дома с парнем (кроме секса)?

Светлана Королькова

Сделайте ему романтический ужин при свечах) сходите в кино или театр, если нет денег просто так погуляйте) послушайте музыку, поиграйте в какие то логические настольные игры.

Ол
Ольга

Взять по тряпке и убраться в квартире

Татьяна Пырерка

закажите пиццу или суши.

Алексей Микус

Эх молодежь.... бухайте, веселитесь, слушайте музыку, танцуйте, я иногда позволяю раскрашивать мои обои )) (девушке)

Better Fellow

Смотреть крутой фильм. Устроить романтик если одни.

Влад Кравченко

радуйтесь что вам просто хорошо в двоем и никто немешает из вас друг другу!!!!

Халюк Кабоглу

Без денег - ничем, а чтобы были деньги, надо вам не дома сидеть, а на работу ходить, тогда вопрос исчезнет сам собой...

Михаил Морозенков

Попробуйте позаниматься русским языком.

Маринка Ахмедова

Домашней уборкой займитесь.