Александр Xxx

Чем заняться вдвоем на природе?

В общем тема такая, кончились экзамены, и я с бро (девушка) решили отметить спрайтом и пироженками, она взяла на себя пироженки, а с меня развлекательная программа 😞, у кого какие идеи?
P.S. без пошлости

Екатерина Иванова

купнитесь в речке, пособирайте ягоды, погоняйте овец

Маргарита Зяблова

сплети ей венок из ромашек и гоняйся за ней по полю.

Евгения

Если отметить не спрайтом, то развлекательная программа ей обеспечена)))

Boomer Boomer

Когда погоняете овец по полю после купания в речке, одень ей венок из ромашек, потом одень кольцо из золота и предложи девушке выйти за тебя замуж.