Ирина Семочкина

Какой фильм можно посмотреть вдвоем?

Желательно что-то недавновышедшее (до 5 лет назад), крутое, экшеновое и фантастическо-приключенческое.

Mechislav Bolf

ну ...трансформеры 3 или темный рыцарь возрождение легенды

Сайами Накамура

Любой фильм обсалютно можно смотреть в 2ём ...
Посоветовал бы эм ...интересный фильмец (Голливудские критики считают его сериалом, но я так не считаю) , который называется "Игра престолов". Фильм был написан на летну в 2011 году, что свидетельсвует о приличной постановке декораций и графического вмешательства, для своего уровня и бюджета ...Сюжет чем то напоминает отдалённо "Спартака: Кровь и Песок (и other части канешн) ", но всё же отличается своей особой атмосферой ...Средневиковье со своими каварными интрижками, заговорами и тд и тп. Мистика, Фантастика тож присутствует, что придаёт этому фильму некую пикантность, в отношении со Спартаком ...Построен некий свой мир, к примеру, зима в котором длится 6 лет, ну и лето есесно так же. Фильм разделён на несколько сезонов, подразумевающими в себе отдельниые части, идущие по часу где то в среднем. Посмотрите - не пожалеете.

Рустам Махмадиев

Хроника-оч. хороший фильмец.