Елена Забара(Татарина)

Какой бы фильм посмотреть вдвоем с мужем на первую годовщину?

Идеально подойдут фильмы типа леона, охранника для дочери, прости за любовь, ну или любой комедийный.

Мaрия Румянцeвa

"Другая женщина"

"Однажды в Риме"

Ар
Артур

Советую посмотреть! Отличный фильм!

Смешанные

После катастрофического свидания «вслепую» родители-одиночки Лорен и Джим согласны только в одном: они не хотят больше видеть друг друга никогда! Полагая, что их знакомство окончено, обе семьи пользуются удобным случаем и отправляются в идеальный отпуск с детьми. А оказываются в одних и тех же гостиничных апартаментах на роскошном южноафриканском курорте аж на целую неделю.

http://www.kinopoisk.ru/film/760565/

Антон

True Love-Правдивая любовь... Честно.. Очень здорово! Из Российских-"Они танцевали одну зиму"!..Но это.. Это.. печально....

Вячеслав Жуков

Джек ричер. Рыцарь дня

Алексей Марин

,.зависть богов, . самое то

Ирена Жвингелайте

немецкий для прилюдии

Юлия Меркулова

Тогда порнуха лучше подойдет.

Марианна Александрова

я бы посмотрел где есть пару интим сцен

Роман Ойл

С мужем лучше фильмы не смотреть. Устрой секс-вечеринку с шампанским и свечами.

Михаил Сергеев

"Абсолютные противоположности"