Светлана Лисковая

Какой фильм про собак посмотреть? Какой фильм про собак посмотреть?

Ольга Таирова

"Белый плен" - отличный фильм. история о настоящей дружбе и взаимопомощи. до слез.

Татьяна Могилевцева

белый плен, хатико, снежная пятерка, агент по кличке спот, бетховен, лесси, флюк.

Венера Арзыкулова

Марли и я, Белый Бим -черное ухо.

Лариса Князева

1. Джульбарс (СССР, 1935, пограничники) . В роли Джульбарса - овчарка Люкс.
2. Белый Бим -Черное Ухо ( В. Тихонов) . В роли Бима - английский сеттер Стив.
3. Ко мне, Мухтар! (Ю. Никулин) . В роли Мухтара - овчарки Урал, Байкал и Дейк.
4. Пограничный пес Алый (СССР, 1979, В. Косых) . В роли Алого - овчарка Брут.
4. Бетховен
5. 101 далматинец
6. Сериал "Комиссар Рекс"
7. Сериал "Возвращение Мухтара"
8. Сериал "Четыре танкиста и собака" ( Польша, 1966 - 70, овчарка Шарик)
9. Маска (Джим Керри, джек-рассел-терьер Майло)

Кравченко

Мармадюк
Крошка из Беверли хилз
Отель для собак