Мария Корнюхина

Какой фильм про собак посмотреть

Аман Телегин

Про бордеров или просто про собак?
Про бордеров:
Год собаки
Собака - ангел-хранитель

Есть группа вконтакте, там много фильмов про собак.. . ht tp://v k.c om /club1 534715 4 (без пробелов)

Вот там посмотрите. . .

А так.. .
Король воздуха (пять частей)
Пятёрка щенков (6 частей)
Флюк
Хатико
Белый плен
Крошка из беверли хилс (три части)
Лесси
Год собаки
Кошки против собак (две части)
Ленни - чудо собак
Киберпёс
Брилиантовая собака
Мармадюк
Отель для собак
Марли и я (две части)
Суперпёс
Снежные псы
Белый Бим чёрное ухо
101 далматин
102 далнатина

Хватит?

Мария Мерс

Снежные псы, Мармадюк, Марли и я, Крошка из Беверли-Хиллз 1-2-3

Та
Татьяна

Хатико!
Или как насчет короткометражки Дисней "Feast"?

Виктор Семилетов

белый плен какой-нибудь, хатико можно, или снежную пятерку. Или вообще классику - леди и бродяга или 101 долматин

Денис

Посмотри Хатико ооооочень хороший фильм, много раз пересматривала, или Марли и я ну это печальные ну ХАТИКО обязательно посмотрите!!!!

Татьяна Филиппова

Белый Бим черное ухо

Танюша Самборская

Лично мне нравятся:
Хатико, Белый Бим черное ухо, Пятерка щенков, Белый плен, Белый клык.

Ан
Аня

Друг. Пограничный пес Алый. Ко мне Мухтар. К9 - собачья работа.

Вадим Ковалев

собачье сердце

Лидия Рослая

Жизнь и приключения четырёх друзей.