Ка
Катюшка

Какое посмотреть интересное кино про собак или кошек?

Александр Гулидов

Кошки против собак. Мармадьюк. Отель для собак. Хатико. Крошка из Беверли Хиллз 1-2.Марли и я. Белый плен. Находя друзей. Ленни -чудо собака. Пес и нищий. Лэсси. Снежные псы. Лохматый спецназ. Киберпес. Цветок красного папоротника. Герцог Дюк. Бетховен. К-9.Зов предков. Дикий пес севера. Дорога домой. Тернер и Хуч.

Александр

Белый плен, классный фильм.

Ольга

Можно посмотреть грустный фильм "Хатико"

Дмитрий Желобецкий

"Кошки против собак"

Ти Ма

Все псы попадают в рай

Мария Рам

Белый Бим Черное Ухо, Хатико, Суперпес, Рождественская пятерка. Мухтар, Муму.

Андрей Савенков

Ко мне, Мухтар! с Юрием Никулиным.. .
Бетховен
Хатико
К-9 Собачья работа
Белый Бим, чёрное ухо.

Киселев

"Тернер и Хуч" - смотреть
"Агент по кличке Спот" - смотреть
"Дорога домой: Невероятное путешествие" - смотреть
"Дорога домой 2: Затерянные в Сан-Франциско" - смотреть
"Марли и я" - смотреть
"Флюк" - смотреть

Евгений Герасимов

Не буду писать те что уже писали и напишу один обалденный фильм " Рыжий пес" очень КЛАССНЫЙ фильм, с очень трогательныи концом, прям задушу берет!)))