Екатерина Кречетова

Кого Вы Больше Любите? Кошек или Собак? Интересно правда ли что женский пол больше любит кошек а мужской собак?

Сергей Усаньков

Собаки однозначно на первом месте.

Владислав Трофимов

Я девушка и с самого детства люблю собак!!! А кошки они своевольные, куда хочу, когда хочу и что хочу. НО сейчас у нас три котенка, которых я тоже люблю, ну уж очень не нравится мне эта независимость! Собака всегда рядом, и поиграть можно. И смотрит, наблюдает за мной, что я делаю и когда же наконец обращу на неё внимание, а я вижу, что она скучает, разговариваю и вроде понимает.

Антон

собак люблю. хотя дома кот, которого я люблю не меньше. но о собаке мечтаю)

Ольга Лифатова

я за собак!

Елена Панченко

я уважаю собак

Дмитрий Спиридонов

Уж если и выбирать из этих двух видов, то я за собак.

Людмила Чепурина

яза кошет кошки кошки кощки

Александр

все зависит не от пола, а от темперамента (характера) , я счастливая владелица и кота и щенка 🙂

Екатерина Сергеева

Я люблю и кошек и собак, кошки, любопытные, маленькие всегда умудряться что-то сделать смешное, играют классно, мне нравятся их расшириные зрачки во время игры, когда шерсть поднимается дыбом. У мамы кот вообще спит как человек, на спине! С ней на подушке и обнимает лапой её.ОНИ НЕЗАВИСИМЫЕ И ЭТО МНЕ НРАВЯТСЯ. Собака, ну, что ну дал команду она выполнила.
Собаки, преданные игривые. Нравятся когда они садятся на передние лапы, попу вверх, хвост болтается и смотрит типо-Ну чего же ты ждёшь, ДАВАЙ ИГРАТЬ!
Есть ещё много + у кошек и собак НЕ ПЕРЕЧИСЛИТЬ.

Галина Кандаева

Я люблю как собак, так и кошек. Не знаю, насчет пола, это надо какие-то более глобальные опросы устраивать, статистические данные получать. Есть такое сравнение, что якобы женщины похожи на кошек, такие же независимые и грациозные, а мужчины прямолинейные и стайные, как собаки, что-то в этом есть.

Света Лукичева

Нет, я парень и люблю исключительно кошек, собак не переношу.

Антон

больше собак, кошек тоже, но меньше

Га
Галина

Нет от пола человека это не зависит.... скорее это состояние души.... кто вам ближе.
Люблю собак, но.... нет возможности иметь ее дома.... точнее нет времени гулять с ней, поэтому дома кошка.... было бы время была бы еще и собака....

Светлана Саввина

а я больше кроликов люблю....

Firdavs Muhiddinov

А я всех люблю Дома у меня живет кот и две собаки!

Надежда

Только именно кошки! Моя кошка прожила 16 лет. И честно, она была зачастую просто умнее и лучше меня. Можно сказать она меня воспитала. А вот что кошки не друзья, это не так - просто нужно реально ей понравится.

Ан
Анна

Кошек люблю больше, муж тоже кошек любит, к собакам у него фобия, даже к мелким.

Анна Дитятьева

Люблю всех животных, хотя собак чуточку больше)) ) дома и кошки и собака)

Светлана Цыпулева

предпочтение отдаю собака
и супруг мой тоже отдает предпочтение собакам

Ni
Nikita

Ну я вообще-то сначала себя люблю и своих близких)) ) А потом уже животных) С собаками интереснее, чем с кошками (для меня лично) , потому что очень люблю их дрессировать, считайте - хобби у меня такое) Кошку держу для уюта в доме, она тоже приятно дополняет нашу семью, привносит свой шарм и общение с ней мне приятно) Вот так как-то) Но в первую очередь - собаки!

Катерина Алемпиева

Имхо наоборот) ) я больше собак люблю, а муж кошек. в итоге дома собака хД

ОК
Олег Курнаев

была кошка, и для меня она самая лучшая, опыта общения с собаками у меня нет
собака у меня появится в следующем году если повезёт, и уж тогда я точно скажу, кто мне нравится больше
но пока что я за кошек, моя Дусенька была самым милым для меня существом, не капризная, много хлопот не доставляла

Наталья М

Я люблю больше собак, кошки только вислоухие нравятся, а муж любил больше кошек пока не завели собаку)))

Сергей Белый

У меня кошка и пес. Собак в целом люблю больше. Пес - это друг и компаньон. А кошка - она сама по себе. Но все равно - без кота и жизнь не та!