Ал
Алексей

какое интересное кино можно посмотреть?

Елена Прорубникова

фильм актер
фильм время с тимберлейком ..кстати там есть над чем подумать

Елена Осипова

Смотря какая тема Вас устраивает

Юленька Скромница

Посмотри интересную (для меня потрясающую) трилогию Назад в Будущее!

Наталия Честнова

президент Линкольн охотник на вампиров. очень интересный фильм )

Света Тищенко

Я только что посмотрела кино "Я плюю на ваши магилы" Мне подруга уже полгода его расхваливала, мне понравилось

Алексей Голованов

я тоже смотрела, можно разочек посмотреть ну не супер прям