Руфат Гулиев

какие породы кошек кидаются на собак?

хочу купить домой кошку, но что бы она с домашними собаками не дружила, посоветуйте чтонить, только не лысых!

Кристина

Это зависит только от характера кошки, а не от породы.

Владимир Фролов

А кошки не в курсе, что они по породам делятся. Если кошка чувствует, что внутри её живёт тигра, то собака по морде однозначно получит, не взирая на породу.

Андрей Долбин

все от характера кошки зависит

Роман Постричев

Бери сиамскую, самая задиристая и своенравная порода.

Толян

если кошка с малых лет буде жить вместе с домашними собаками, то и дружить они будут, хотите вы того или нет. если отдельно и собаку в глаза не видя, то, опять-таки, любая кошка будет шипеть и плеваться при виде собаки. от породы это совершенно не зависит

Гульмира

бенгал

Саидмузаффар Шарипов

Мне кажется это не от породы зависит, а от характера.
Я утром свою собаку выгуливала... идем такие, а на нас нападают двое здоровых кота, Они такие агрессивные были, что на меня даже поперли, собака стала защищать меня, эти коты набросились на Балто моего всю морду поцарапали, хорошо, что глаза не выцарапали... (