Анютка Семенко

Какие породы собак и кошек вам нравятся и почему?

Олег Бекренев

Ризеншнауцер и все тут. Коты любые

Санек Мадягин

Из собак пудель (одна из самых умных пород собак, 2 место, бывают 4 размера и множество окрасов, его можно по всякому стричь, эта собака универсальна: может и грибы искать и за подстреленной уткой сплавать, со своей пуделихой я чем только не занимаюсь-везде она успешна, в обиду себя не даст, к чужим относится очень настороженно) ,

ирландский сеттер (это очень активная собака, энерджайзер, так сказать, у этой собаки вечно занятой вид, моя сеттерша например это вообще шило в одном месте, само то для активного человека, правда слюнявые очень, но зато лично моя собака, когда хочет показать кому-то свою неприязнь, она подходит к этому человеку и отряхивается (все слюни летят на него:)), так же у ирландцев необычный и интересный окрас

Из кошек особенно выделю сфинксов, сиамов (за несколько собачий характер), и рэгдоллов (потому что они очень любят сидеть на руках)

Но кошку я вряд ли себе когда-нибудь заведу, я собачник до мозга костей

Тина

мне коты британцы нравятся за круглую мордашку

Ангельский Волк

Любимая порода собаки НО, к кошкам равнодушно отношусь!

Ольга Корнеева

много - не объснить!

Алексей Лыженко

Может кому нужны эти очаровашки???

Татьяна Лебёдкина

Мне все нравятся породы кошек, потому что гладиолус.

Никита Лутаев

кошек не люблю, собаки-сенбернар. добрые, умные

Строганов Василий

моя красавица!
ориентальная порода- за ум грацию преданность послушание общительность.. . ну еще за много чего, всего и не упомнишь

НЕ
Наталья Епанчинцева

Моя любимая порода собаки - Босерон. Очень сильные и умные псы. По моему в них заложены все хорошие качества собак. Для меня босерон - идеальный вариант.

Katerina

Из собак - померанский лисий шпиц и чихуахуа, из кошек не могу выбрать, например русская голубая, кинкалоу, бенгальская