Павел

Ветальгин для собак и кошек мелких пород

Может ли ветальгин вызывать слюнотечение в течение нескольких дней и покраснение на языке, до него было все хорошо

На
Наташка

Из инструкции к препарату:
"Ветальгин применяют животным индивидуально, целой таблеткой, перорально 1-2 раза в день во время кормления в дозе: таблетки для средних и крупных пород собак - 1 таблетка на 10 кг массы животного; таблетки для мелких пород собак и кошек – 1 таблетка на 2 кг массы животного.
ЗАПРЕЩАЕТСЯ делить таблетки на части перед применением. Курс лечения 5-7 дней. "

А вы по половинке давали. Не тут ли собака порылась? Побочка диклофенака вылезла...