Илья

Чем можно заняться девушке и парню, когда они одни дома вдвоем?

Irishka S.

В картишки переброситься, в домино рубануть, шашками побаловаться, ну или какой-нить омлет, на брудершафт, употребить.

Евгений Ильянов

О, да вдвоём можно горы свернуть! - генеральную уборку хотя бы сделайте, а то одно на уме небось...

Татьяна Моисеева

Чем нибудь полезным. А сексом ночью занимаются.

М;
Мария ;)*

в шахматы поиграть, например )

Винни Пух

пригласить третьего

Петр Никулин

В ладушки поиграть, мля.

Га
Галина

сыграть на желание в какую нито игру а условия сами думайте)))

Алексей Конарев

пусть полы парша натрет, раз уж пришел... а вы его потом в качестве благодарности молоком угостите... ну а если это девушка, то наоборот....

Ольга Бортникова

В карты под раздевания можно поиграть! Или под желание...