Янина Полякова

чем можно заняться с девушкой у меня дома?

это мая однакласница она мне очень нравится, я пригласил ее к себе домой. в голову мысли не приходят чем нам заняться

Gagik Torosyan

Посмотрите вместе хорошее кино или несколько эпизодов
любимого сериала. Совместный киносеанс разрядит обстановку,
а также подарит новые темы для разговоров, поскольку после
просмотра можно обсудить сюжет и героев.

Пересмотрите свой фотоальбом. Даже если вы видели
эти фотографии несколько раз, то все равно они вам
напомнят о приятных моментах.

Анна Мурашова

Пропылесосьте квартиру, помойте посуду, постирайте а потом прогладьте белье.... Сварите обед.... Родители придут с работы, обрадуются....

Михаил Шаров

Можно посмотреть кино или поиграть в твистер. Если бы у меня был такой парень я бы была очень рада!

Баха Нормурадов

Почитай книгу К. Маркса - "Капитал".

Виктория

Ну можно сексом заняться)))

Сара Рахматуллаева

ВИДЕОИГРЫ СПАСУТ МИР! А вообще в следующий раз, думай прежде, чем приглашать.

Ан
Антон

сходите на улицу пока дома

Татьяна Митрофаненкова

Поиграйте в карты, или в нарды)) ) ну на последок немного потискайтесь)))