Анна Титова

Где можно заняться сексом, если дом занят

Такая вот ситуация. Мне и моей девушке по 17 лет. На днях пойдём в клуб, ну а там разумеется выпивка и всё такое (выпивать будем в меру) , вот ну и разумеется дело дойдёт до секса, а вот где можно заняться этим, не знаем. У меня дома родители, у неё тоже. У друзей свободных квартир нету. Машины, разумеется тоже нету. Про подъезды, кусты и лифты прошу не писать)

Думаю, что наврятли в 17 лет дадут номер в отеле

Захар Паламарчук

Сволоку тебя за ноги
На обочину-в кусты
Не епать же на дороге
Королеву красоты))) гы

Azamat Mamedov

в туалете клуба, пойдет?))

Оксана Григорьева

Так а мне 26 лет. И я не знакомлюсь с девушками вобще. Потому что заранее знаю, что мне сексом заниматься негде. Нафиг я буду тратить время с девкой на тупые клубы? Неееееееее!

Евгений

Обычно в таких случаях снимают комнату в гостинице/отеле (в некоторых можно снять даже на несколько часов) . Но для вас, наверное, это довольно проблематично.

Nur Smanaliev

Я снимал квартиру в городе на сутки

Natalya

сними номер в гостиницы, есть квартиры по часовой оплате