Ирина Карпова

где в городе занятся сексом чтоб люди не увидели?

дома, под одеялком зимой занималась, надоело!! ! хочу классного экстримального секса на улице лето же)))

Мирза Мирзоев

это твоя мечта? быть отодр***ой суч**й в парке или в лесу? флаг тебе в руки)

Алексей Деко

в темном парке на лавочке) на пляже можно

Геннадий

на пляже в море снизу ничего не видно

Алексей Панфилов

В парке, на чертовом колесе... Все в твоих руках, главное чтоб фантазия работала.

Atahanjan

В час пик на перекрестке !

Артур К.

В тонированной машине на парковке у оживленного места. Это, доложу я Вам, феерично 🙂